12 февраля 2012

Учителя нашей гимназии умеют не только вести урок, они являются примером для всех учащихся во всем. Наши учителя танцуют, поют, пишут стихи, участвуют в конкурсах и фестивалях. А в этом учебном году команда учителей (Зорченко Игорь Сергеевич, Слабиенко Михаил Григорьевич, Косовский Александр Петрович, Костяев Денис Павлович, Запевалова Татьяна Владимировна, Пигарева Ольга Александровна, Левчук Елена Александровна, Береснева Юлия Андреевна, Карлова Нина Юрьевна, Судоргина Ксения Сергеевна, Колечкова Ольга Ивановна, Пайцева Татьяна Владимировна, Нисковская Юлия Константиновна) принимает участие в Спартакиаде: волейбол, лыжные гонки, веселые старты, шахматы. А 12 февраля наши учителя приняли участие в 30-ой Юбилейной Лыжне России-2012, Слабиенко Михаил Григорьевич стал призером в гонке на 10 км. Он занял почетное третье место. Поздравим наших учителей и пожелаем им дальнейших побед.

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ