15 февраля 2012

15 февраля стартовал традиционный городской конкурс активов ученического самоуправления "Лидерская десятка". В этом году конкурс проходит по двум номинациям: "Индивидуальная" и "Командная". В индивидуальной номинации от нашей Детской общественной организации участвует Егоров Егор, ученик 10 класса, а в состав команды входят учащиеся 7-10 классов Поветьев Иван, Мысик Виктория, Лосева Ксения, Трубачева Наташа, Магеррамова Земфира, Курочкина Катя, Егоров Егор, Давтян Милена, Савина Алена, Лиске Елена. А еще у нашей команды есть личный фоторграф Мироненко Данил.

15 наша команда приняла участие в кругосветке, а до этого мы сдали на заочный конкурс сборник игровых программ "Играйте с нами". Наш сборник занял 2 место.

21 февраля состоится конкурс агтибригад, 27 мастре-класс, 2 марта конкурс видео фильмов "Открытый эфир", 12 марта состится конкурс для участников индивидуальной номинации, 19 марта интеллектуальная игра, а 20 марта будут побведены итоги. Пожелаем удачи нашим ЛИДЕРАМ, мы верим в них и знаем, у них все получится!

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ