20 марта 2012

20 марта в концертном зале ДТД УМ «Юниор» состоялось закрытие городского смотра активов детского самоуправления «Лидерская десятка».

Смотр длился с сентября 2011 года. Главная цель данного мероприятия – стимулирование и поддержка деятельности активов детского самоуправления образовательных учреждений города Новосибирска.

В смотре приняло участие 35 организаций активов ученического самоуправления, 26-ти образовательных учреждений из 9-ти районов города (Дзержинского, Железнодорожного, Заельцовского, Калининского, Кировского, Ленинского, Советского, Центрального, Первомайского). Общее количество участников городского смотра активов детского самоуправления «Лидерская десятка» составило 1500 учащихся. Смотр продемонстрировал опыт работы активов детского самоуправления в социальном проектировании, показал знания лидеров по истории детского движения и игровому взаимодействию. Участники смотра поделились своими знаниями по различным направлениям деятельности активов детского самоуправления.

В этом году смотр состоял из двух номинаций «Командная» и «Индивидуальная». В номинации «Командная» активы ученического самоуправления и детские организации приняли участие в семи конкурсах, наша организация приняла участие в пяти из предложенных конкурсов. По результатам смотра наша команда стала Лауреатом конкурса авторских игровых программ «Играйте с нами». Егоров Егор, ученик 10 класса, стал участником номинации «Индивидуальная».

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ