11 января 2013

11 января 2013 года - школе №127 исполнилось 54 года. Мы вступили в юбилейный год, совсем скоро у нашей школы юбилей. В преддверии юбилея в гимназии объявлен конкурс знатоков истории школы №127 – гимназия №14 «Университетская». С положением о конкурсе вы можете ознакомиться здесь.

В этот день у нас родилась новая традиция – День сюрпризов! Все учащиеся и учителя гимназии преподносили и получали друг от друга сюрпризы. Старт дню был дан на линейке. Первый сюрприз преподнесли нам воспитанники студии бального танца «Эдельвейс» (руководитель Ольга Сергеевна Басенкова) Сарычева Светлана и Кашапов Эмиль, которые открыли линейку фигурным вальсом. Любовь Вилениновна вручила грамоты и дипломы учащимся, которые принесли нам победы в конкурсах и проектах, грамоты получили Ха Шон и Юлдашева Жумагуль, за участие в «ИНТЕРРе 2012», Халилова Гаджар стала победительницей в конкурсе «Франкофоны Сибири», Мельников Андрей, Мироненко Данила и Трепалин Андрей – стали победителями Областного общественного проекта «Взгляд из будущего». Елена Ивановна Исаева, выпускница школы №127, Заслуженный учитель РФ, учитель начальных классов поздравила всех с Днем рождения школы и пжелала новых успехов и всего наилучшего. А закрыли линейку мы тоже сюрпризом, Татьяна Владимировна Запевалова (учитель химии и биологии) подарила всем песню «С Днем рождения!», а учителя физической культуры устроили фейерверк. Затем все мы разошлись по урокам и тут нас ждали сюрпризы, сюрпризы и еще раз сюрпризы. В течение всего дня учителя и ученики дарили друг другу подарки и делали сюрпризы.

Директор гимназии Любовь Вилениновна Судоргина приготовила для всех учащихся сладкий стол.

Ольга Александровна Пигарева угощала всех конфетами, а ребятам из своего класса подарила открытки. Учащиеся 10а класса с волшебным барабаном прошли по классам и, задавая вопросы об Украине, вручали самым умным призы.

Лидия Николаевна Баранова на уроках английского языка была волшебницей и совместно с символом года – змеёй исполняла желания учащихся.

Киба Оксана Викторовна угощала всех своих учеников чаем. Ученики 8а класса пели всем песню «Улыбка» и дарили воздушные шарики.

Наталья Александровна Вагнер подарила девочкам 3б класса закладки для учебников.

Запевалова Татьяна Владимировна за ответы на уроке ставила не только отметки, но и давала конфеты.

Учащиеся 9б класса раздавали всем комплименты.

Любовь Михайловна Кременская написала эпиграммы своим коллегам.

А девочки 5б класса дарили всем веселые воздушные шары для поднятия настроения.

Праздник удался, и мы искренне надеемся, что новая традиция станет всеми любимой.

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ