18 января 2013

18 января 2013 года в гимназии в рамках Недели правил дорожного движения состоялась встреча с государственным инспектором группы пропаганды отдела ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску старшим лейтенантом полиции Екатериной Петровной Григорьевой. В мероприятии приняли участие 38 учащихся гимназии (5-11 классов), заместитель директора по УВР, курирующий вопросы безопасности Ольга Александровна Пигарева, учителя гимназии Колечкова Ольга Ивановна, Запевалова Татьяна Владимировна.





Мероприятие открыли учебным мультфильмом «Спасик в городе», тем самым актуализировали и обозначили наличие опасностей, которые поджидают нас в городе и актуализировали ПРОБЛЕМУ БЕЗОПАСНОСТИ НА ДОРОГЕ.

Екатерина Петровна рассказала учащимся об авариях на дорогах города с участием детей, показала детям видеоролик и ответила на все интересующие их вопросы. Мальчишки 7 «А» класса Ганиев Денис, Кувшинов Женя, Лежепеков Никита, Стремилов Миша, Рагозин Тимофей под руководством своего классного руководителя Ольги Ивановны Колечковой подготовили для участников мероприятия агитбригаду «В гостях у светофора», участники мероприятия отметили бурными аплодисментами выступление ребят. А после этого Ольга Александровна Пигарева провела тестирование групп учащихся с целью проверки знаний правил дорожного движения.

Завершилось мероприятие вручением символических подарков активным участникам. Во всех странах мира дети стараются никогда не нарушать Правила дорожного движения, потому что правильное поведение на дорогах - показатель культуры человека. Мы хотим всем пожелать здоровья, и чтобы все всегда, в любую погоду, в разное время суток, во все времена года соблюдали правила дорожного движения, не подвергали свою жизнь и окружающих людей опасности.
Желаем всем безопасных дорог.

Чтоб жить, не зная огорченья,
Чтоб бегать, плавать и играть,
Ты должен правила движенья
Всегда и всюду соблюдать!

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ