20 марта 2013

Инновационные технологии в нашей гимназии на уроках и внеурочных занятиях!

Только в январе 2013 года Запевалова Татьяна Владимировна, учитель химии, получила на апробацию цифровое оборудование, уже сегодня наш учитель провел на базе ОблЦИТ мастер-класс для учителей химии и биологии по теме «Использование цифровой лаборатории «LabQuest» на уроках химии и биологии».Программа мастер-класса предусматривала рассказ об инновационном оборудовании, показ элементов урока и внеурочных занятий с использованием цифровой лаборатории. В проведении мастер-класса участвовали ученики 10-х классов гимназии Лебедев Никита, Вагнер Денис, Хромов Александр, Андреев Михаил, Макарова Алена, Кожевников Андрей, Дергачева Анастасия.

В мастер-классе принимали участие учителя химии и биологии Ленинского, Советского, Дзержинского районов г. Новосибирска, Мошковского и Коченевского районов Новосибирской области.

Благодарим Татьяну Владимировну и её учеников за продвижение позитивного имиджа гимназии!

Loading Image
/news/130320/s01.jpg /news/130320/s02.jpg /news/130320/s03.jpg /news/130320/s04.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ