14 мая 2012

Loading Image
/news/130514/sl01.jpg /news/130514/sl02.jpg /news/130514/sl03.jpg /news/130514/sl04.jpg /news/130514/sl05.jpg

Сегодня, 14 мая в гимназии в рамках реализации регионального проекта «Школа – центр физической культуры и здорового образа жизни» состоялся семинар «Гимназия – центр физической культуры и здорового образа жизни». В семинаре приняли участие 30 представителей школ района, города и области, представитель ГЦРО Автухов Владимир Николаевич и представитель Отдела образования Администрации Ленинского района Галина Николаевна Сук. Семинар открыла приветственным словом Заслуженный учитель РФ, директор гимназии Любовь Вилениновна Судоргина. С докладами выступили заместитель директора по УВР, учитель физической культуры Ольга Александровна Пигарева, куратор проекта в гимназии, учитель физической культуры Игорь Сергеевич Зорченко и Старцева Александра, министр спорта школьной республики «Алый парус». Андрей Петрович Метла провел мастер-класс – тренировку по мини-футболу с девочками. Мастер-класс был отмечен участниками семинара как очень зрелищное и показательное мероприятие. После мастер-класса всех участников семинара пригласили на спортивный праздник "Спортивный калейдоскоп", который заключался в состязании трех спортивных команд (учителей гимназии, учеников и родителей, а также в состав команды родителей вошли гости семинара) в эстафетах. Победителями стала команда учеников. Все участники праздника получили грамоты и вымпелы на память. С показательным номером художественной гимнастики выступила Масловская Софья, ученица 4б класса. По итогам мероприятия мы получили положительные отзывы учителей, родителей, учеников и гостей нашего семинара. Желаем всем здоровья и новых свершений и побед.

С программой семинара вы можете ознакомиться здесь.

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ