17 января 2014

День сюрпризов!

Торжественная линейка, посвящённая 55-летию со Дня рождения школы №127- гимназии№14 «Университетская».

День сюрпризов начался красочно. Каждый входящий в гимназию стал участником «Шоу мыльных и световых пузырей», этот сюрприз для всех приготовила директор гимназии Судоргина Любовь Вилениновна.

В спортивном зале состоялась торжественная линейка, на которой присутствовали гости, приглашенные, родители, педагоги и все учащиеся.

Под звуки песни «С чего начинается Родина» началось построение. Каждый класс, с гордостью держал флаг своего класса. Под гимн РФ линейка была объявлена открытой. Президенты всех классов сдали торжественный рапорт директору гимназии. Торжественно рапортовали октябренок, пионер и комсомолец, как образный представитель истории школы №127.

В гимназии работают педагоги, которые закончили нашу школу и вернулись сюда,но уже учителями. Этим выпускникам были торжественно вручены ленты «Выпускник». Это Исаева Елена Ивановна, Залетина Маргарита Владимировна, Судоргина Ксения Сергеевна, Аксенов Олег Олегович, Пономарева Юлия Викторовна.

В течение года в гимназии проходил конкурс знатоков истории школы №127 –гимназии№14 «Университетская». По итогам конкурса, в разных номинациях, почетным гостем депутатом Совета депутатов г.Новосибирска Дмитрием Червовым были вручены почетные грамоты, дипломы, благодарственные письма и сертификаты на денежную премию и ценный подарок каждому классу и каждому учащемуся - победителю. И результаты этого конкурса для многих стали приятным сюрпризом.

Под звуки гимна гимназии, который с задором поют все гимназисты, закончилась торжественная линейка, посвященная 55- летию нашего любимого образовательного учреждения.

Но не закончились на этом сюрпризы, ученики и учащиеся угощали друг друга конфетками, дари цветы, воздушные шары, теплые и добрые слова.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Loading Image
/news/140117/sl01.jpg /news/140117/sl02.jpg /news/140117/sl03.jpg /news/140117/sl04.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ