25 января 2014

Снова в нашем зале в нашем зале нет пустого места!

25 января 2014 года в рамках празднования 55-летнего юбилея нашего образовательного учреждения в гимназии состоялся КВН «А у нас юбилей!». На сцене встретились веселые и дружные команды: команда «Классные дамы», в состав которой, вошли учителя гимназии, команда выпускников «Деткриз», команда учащихся гимназии «От звонка до звонка» и, безусловно, в КВНе участвовала команда родителей «Предки.ru». Ведущими КВН стала династия семьи Судоргиных. Директор нашей гимназии Любовь Вилениновна, ее дочь выпускница нашей школы, а ныне педагог-психолог гимназии Ксения Сергеевна и ученик 4а класса, внук Любовь Вилениновны Ваня. Командам было предложено четыре конкурса это приветствие, разминка, конкурс капитанов и музыкальный конкурс. Для болельщиков так же было приготовлено задание. Членами жюри стали Поветьева Ирина Владимировна – председатель Управляющего совета гимназии, Агекян Лаерт Мишаевич – член Попечительского совета гимназии, Красникова Наталья Анатольевна – и.о. директора фонда «Детство», Демидова Наталья Александровна – помощник депутата Городского совета депутатов Д.Червова, Татьяна Анатольевна Семенова – ранее учитель школы №127. На протяжении всего мероприятия транслировались отрывки из игр КВН, проходивших в школе №127. Никого эти сюжеты не оставили равнодушными, все зрители и участники праздника смеялись от души, а некоторые даже прослезились, вспоминая те прекрасные времена. Команды соревновались в остроумии, находчивости, умении петь и танцевать, сочинять и переделывать песни, битва была серьезной. Членам жюри, было очень сложно, но все же итоги были поведены. Почетное 4 место заняла команда «От звонка до звонка», 3 место заняла команда «Деткриз», 2 место у «Классных дам» и победителями КВН стала команда «Предки.ru». Все участники КВН получили сладкие призы и подарочные календари. Праздник прошел на ура, все было просто супер.

Еще раз благодарим всех участников и организаторов праздника за прекрасное мероприятие.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Loading Image
/news/140125/sl01.jpg /news/140125/sl02.jpg /news/140125/sl03.jpg /news/140125/sl04.jpg /news/140125/sl05.jpg /news/140125/sl06.jpg /news/140125/sl07.jpg /news/140125/sl08.jpg /news/140125/sl09.jpg /news/140125/sl10.jpg /news/140125/sl11.jpg /news/140125/sl12.jpg /news/140125/sl13.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ