1 февраля 2014

«Через годы, через расстояния…»

1 февраля 2014 года наша школа открыла двери для всех своих выпускников. Это день, когда встречаются в родной школе ученики и учителя, классные руководители и прочие сотрудники образовательных учреждений. Гимназия встретила своих выпускников торжественно –нарядно, красиво оформленными коридорами и актовым залом. Вся атмосфера была пропитана торжественностью и радостью встреч.

Вечер открылся теплым приветствием директора гимназии, Заслуженного учителя РФ Судоргиной Любовью Вилениновной. В яркой вступительной речи были освещены основные события родной школы – гимназии, отмечены многочисленные совместные проекты выпускников и школы, достижения прошлых лет и новые успешные дела и проекты. Ценными подарками награждены педагоги, проработавшие в школе №127 и теперь гимназии №14 «Университетская» много лет.

Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых, возможно, не видели много лет. Кто-то окончил школу 5 лет назад, кто-то - 10, кто-то - 20, а кто-то - в прошлом году. Но всем одинаково интересно было прийти в родную гимназию, посмотреть праздничный концерт, встретиться со своими школьными товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Все искренне рады видеть друг друга и с трепетом спешат в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда...

И чудо состоялось! Было приятно видеть счастливые лица выпускников. Песни и танцы, на концерте, принимались на бис. Исполнителями песен были не только учителя и ученики гимназии, но и выпускники прошлых лет. Так что традиции поколений продолжаются. Выпускники благодарили педагогический коллектив и директора гимназии за удавшийся праздник, за радость встречи, за 20-летний творческий труд в качестве директора.

Вечер встречи прошел на хорошей волне, думаем, навсегда запомнится всем участникам!

Фотографии с этого удивительного празника можно посмотреть здесь.

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ