20 февраля 2014

День галстуков и начищенных ботинок.

20 февраля, в рамках мероприятий, посвященных 23 февраля, в гимназии прошел «День галстуков и начищенных ботинок».

Проведено мероприятие в виде игры , в которой принимали участие те гимназисты, которые пришли в галстуках и выглядели аккуратными и элегантными.

Кол-во человек, принявших активное участие: 48 мальчиков. Активное участие принимали ученики 5,6,7,8,10-х классов. Проводили и организовывали это мероприятие девочки из 7,8,9 класса.

Были организованы конкурсы:

Mr Аккуратность – ученики продемонстрировали умение быстро и красиво складывать рубашки. Проводили Морозова Настя, Дмитриенко Полина.

Mr Актерский талант – гимназисты приняли участие в фотосессии, где смогли полностью раскрыть свои способности, изображая предложенные ведущими эмоции. Проводили: Колышкина Катя, Анохина Алиса.

Mr Силач – амреслинг. Проводили: Шашина Алина, Ребрикова Аня.

Мr Стиль – оценивался внешний вид мальчиков. Проводили: Назаркина Соня.

Мr Юмор – рассказав захватывающую историю, анекдот, любой мог рассмешить Несмеяну. Проводили: Ледовская Саша, Стецурина Маша.

Mr Искренний комплимент – всего за 20 секунд нужно было сказать как можно больше комплиментов девушке. Проводили: Пушкарева Ира, Магерамова Жаля.

После выполнения заданий каждый мальчик получал жетон (от 1 до 3). По жетонам были определены 10 самых активных и элегантных участников:
Прудников, 10а 14 баллов
Модягин Борис, 10а 13 баллов,
Лежепёков Никита,8а 12 баллов,
Кувшинов Женя, 8а 9 баллов,
Амашев Надыр, 8а 8 баллов,
Каминский Иван, 7а 8 баллов,
Павлов Тимофей, 5а 8 баллов,
Андронов Вова, 7 баллов,
Белкин Матвей, 5а 7 баллов,
Тимошенский Саша, 5а 6 баллов

В начальной школе также проведен «День галстуков и начищенных ботинок». Конкурс был проведен в одной номинации «Мистер галантность», в котором приняли участие 79 человек. В каждом классе выбраны по три «Мистера Галантность»:,
2а класс: Трофимов Сергей, Пономарев Арсений, Майсурадзе Влад;,
3а класс: Макаров Матвей, Кононов Платон, Харламов Матвей;,
3в класс: Сальников Стас, Головин Никита, Консевич Мари;,
4а класс: Барышников Данил, Артамонов Михаил, Рудзис Захар.

Мальчикам вручены медали «Мистер Галантность» и сладкий приз.

По отзывам гимназистов, Мероприятие «День Галстуков и Начищенных ботинок» очень понравилось учащимся, прошло на высокой ноте активности и интереса. Пожелание детей оставить это мероприятие как новую традицию и привлечь к участию еще больше участников.

Loading Image
/news/140220/sl01.jpg/news/140220/sl02.jpg/news/140220/sl03.jpg/news/140220/sl04.jpg/news/140220/sl05.jpg/news/140220/sl06.jpg/news/140220/sl07.jpg/news/140220/sl08.jpg/news/140220/sl09.jpg/news/140220/sl10.jpg/news/140220/sl11.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ