26 марта 2014

«Правильное питание – залог здоровья!»

26 марта на базе Центра развития творчества детей и юношества Заельцовского района прошло торжественное подведение итогов V Городского конкурса плакатов «Мы за правильное питание» среди школьников Новосибирска.

Конкурс проводился в два этапа. Сначала работы рассматривали специалисты районных отделов образования. По результатам районного этапа комиссия определила лучшие из них, которые в дальнейшем оценивались на городском этапе. В этом году на конкурс поступило 850 работ, из них было выбрано 24. Жюри определило победителей в номинациях «Плакат», «Компьютерная презентация», «Реклама продукта», «Фильм» в трех возрастных категориях участников: учащиеся 1-4, 5-8 и 9-11 классов. На встрече прошла презентация лучших работ о правильном питании. Все ребята, ставшие лауреатами конкурса, а также их преподаватели в этот день были награждены дипломами Главного управления образования, призами и подарками. Нашу гимназию на подведении итогов представляли Шелопугина Юлия Владимировна, учитель начальных классов, Колигов Кирилл, ученик 4а класса и Курочкина Екатерина, 11а класс. Катя и Кирилл стали победителями в номинации «Компьютерная презентация», каждый в своей возрастной категории. Ребята получили дипломы I степени и подарки от организаторов конкурса – Главного управления образования мэрии города Новосибирска и Городского центра образования и здоровья «Магистр», а так же благодарственные письма и подарки получили Шелопугина Юлия Владимировна и Пигарева Ольга Александровна, за подготовку ребят к конкурсу.

Loading Image
/news/140326/sl01.jpg /news/140326/sl02.jpg /news/140326/sl03.jpg /news/140326/sl04.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ