17 ноября 2014

«Мы разные – мы дружим»

17 ноября во Дворце творчества детей и учащейся молодежи «Юниор» прошел финал II городского межшкольного конкурса-фестиваля «Мы разные – мы дружим», состоялась торжественная церемония награждения. Фестиваль призван способствовать воспитанию культуры межнациональных и межэтнических отношений у молодежи, развитию духовного и культурного потенциала личности, и направлен на осуществление эффективного сотрудничества образовательных организаций, культурных центров, общественных организаций и учреждений дополнительного образования. В конкурсе-фестивале приняли участие 7 районов, 35 школ, 325 школьников, 52 педагога города Новосибирска. Конкурс-фестиваль проводился по четырем номинациям, мы приняли участие в трех номинациях и в каждой получили награды.

  • Конкурс плакатов «Новосибирск – семья народов». Участниками номинации стали Цыганков Любомир (4в класс), Козлова Катя (6б класс), Фаева Софья (5г класс), Старухина Ксюша (2б класс). Победители: Суровежкина Ксюша (4в класс) – 3 место, Сарафанова Эвелина (2б класс) – 1 место. Руководитель, учитель изобразительного искусства Лилия Александровна Буренина.
  • Конкурс видеороликов «Мы вместе». 1 место, авторы работы - творческая группа учащихся 5а и выпускников 2014 года под руководством Ольги Александровны Пигаревой.
  • Конкурс методических материалов для педагогов «Учимся толерантности». 1 место - Ольга Александровна Пигарева.

Все участники получили благодарственные письма, а победители получили дипломы и ценные призы. Так же благодарственным письмом, за активное участие в фестивале, отмечено наше образовательное учреждение в лице нашего директора Любови Вилениновны Судоргиной.

Поздравляем всех участников и победителей с наградами и желаем всем творческих успехов, новых свершений и конечно же ТОЛЕРАНТНОСТИ.

Загрузка изображения
/news/141117/sl01.jpg /news/141117/sl02.jpg /news/141117/sl03.jpg /news/141117/sl04.jpg /news/141117/sl05.jpg /news/141117/sl06.jpg /news/141117/sl07.jpg /news/141117/sl08.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ