28 августа 2015

Серебряные призеры Всероссийских соревнований по футболу.

Лето…каждый проводит его по-разному, кто-то отдыхает на даче, кто-то едет к морю, кто-то сидит в городе, кто-то едет в оздоровительный лагерь, а наши девчонки Панферова Аня, Гусева Соня и Вагнер Мария под чутким руководством своего тренера Андрея Петровича Метлы в составе сборной по футболу защищали честь Новосибирской области во Всероссийских соревнованиях по футболу среди девушек (до 15 лет), который проходил с 20 по 28 августа в городе Салават, Республика Башкортостан.

В финале играли 8 команд разбитых на два квартета. От группы «А» в ½ финала квалификация прошла без интриги. Команды Москвы и Новосибирской области уверенно заняли первые две строчки. А вот в квартете «Б» была настоящая борьба. Результат в каждой игре было предсказать очень трудно. В итоге, удачливее всех оказались футболистки Мордовии, пробившиеся в полуфинал, одержав две победы.

А вот девушкам из Краснодарского края откровенно не повезло. Набрав 4 очка, как и команда Московской области, имея разницу +3, против 0 у Московской области, в полуфинал не прошли из-за поражения в личной встрече.

Столь энергозатратный групповой этап стоил командам группы «Б» путевок в финал. И сборная Мордовии и Московской области, уступили своим соперницам из квартета «А».

Финал и матч за третье место получились своеобразными матчами-реваншами. Сборная Москвы одолела с минимальным счетом команду Новосибирской области 1:0, а Московская область была сильнее Мордовии - 2:0.

Также организаторы определили лучших игроков в каждом амплуа:
Лучший вратарь – Анна Ефремова (Челябинская область).
Лучший защитник – Яна Ткач (Московская область).
Лучший полузащитник – Мария Самойлова (Мордовия).
Лучший нападающий – Алсу Абдулина (Москва).
Бомбардир – Анастасия Тренькина (Москва).
Лучший игрок турнира – Анастасия Шалимова (Новосибирская область).

Поздравляем Серебряных призеров Всероссийского турнира, наших девчонок и их тренера. Мы гордимся Вами и говорим вам огромное спасибо, за высокие результаты!

Загрузка изображения
/news/150828/sl01.jpg/news/150828/sl02.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ