14 ноября 2015

Мы разные – мы дружим

Мы разные – мы дружим

14 ноября в гимназии № 13 прошел финал III городского межшкольного конкурса-фестиваля «Мы разные – мы дружим». Учредитель фестиваля – Главное управление образования мэрии города Новосибирска; организаторы – МБОУ города Новосибирска гимназия № 13 при поддержке Управления общественных связей мэрии города Новосибирска, Городского центра национальных культур, ГАОУ ДПО НСО НИПКиПРО, МОУ ДОД ДХЭШИ «Весна».

Фестиваль призван способствовать воспитанию культуры межнациональных и межэтнических отношений у молодежи, развитию духовного и культурного потенциала личности и направлен на осуществление эффективного сотрудничества образовательных организаций, культурных центров, общественных организаций и учреждений дополнительного образования.

Конкурс-фестиваль проводился по трем номинациям:

  • конкурс плакатов «Новосибирск – семья народов»;
  • конкурс видеороликов «Мы вместе»;
  • конкурс методических материалов для педагогов «Учимся толерантности».

В конкурсе-фестивале приняли участие 7 районов, 50 школ, 375 школьников, 85 педагогов города Новосибирска. По итогам фестиваля видеоролик «Дружба одна на всех», автор Морозова Анастасия, руководитель Пигарева Ольга Александровна занял почетное третье место. Поздравляем, а так же выражаем благодарность выпускнице 2014 года Трубачевой Наталье, за помощь в подготовке конкурсного фильма.

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ