30 ноября 2015

День призывника

Здесь тёплое поле наполнено рожью,
Здесь плещутся зори в ладонях лугов.
Сюда златокрылые ангелы Божьи
По лучикам света сошли с облаков.

И землю водою святой оросили,
И синий простор осенили крестом.
И нет у нас Родины, кроме России –
Здесь мама, здесь храм, здесь отеческий дом.
(П. Синявский)

30 ноября 2015 года на базе ЛДС «Сибирь» прошел ежегодный областной праздник «День призывника-2015», организованный в рамках одноимённой Всероссийской акции.

День призывника – это всегда яркая, зрелищная программа: показательные выступления курсантов и военнослужащих, встреча с ветеранами, поздравления первых лиц города и области, военизированная эстафета и традиционная выставка боевой и учебной техники. Для гостей и участников организованы спортивные соревнования, выставка-презентация высших военных учебных заведений Новосибирской области, стрельба из пневматического оружия, выставка образцов боевой, учебной, спортивной, авто-, мото- и ретротехники.

В мероприятии приняли участие призывники осеннего призыва 2015 года, допризывная молодежь, учащиеся общеобразовательных организаций, организаций начального и среднего профессионального образования, курсанты военно-учебных заведений, курсанты военно-патриотических клубов, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, представители

СМИ и общественности г. Новосибирска и Новосибирской области. Не стали исключением и юноши 10-х классов нашей гимназии.

Ребята приняли активное участие в мероприятии, очень заинтересовались такой профессией как «Родину защищать» и мы очень надеемся на то, что они, через некоторое время станут достойными солдатами своей страны.

Загрузка изображения
/news/151130/sl01.jpg /news/151130/sl02.jpg /news/151130/sl03.jpg /news/151130/sl04.jpg /news/151130/sl05.jpg /news/151130/sl06.jpg /news/151130/sl07.jpg /news/151130/sl08.jpg /news/151130/sl09.jpg /news/151130/sl10.jpg /news/151130/sl11.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ