30 марта 2016

30 марта 2016 года состоялась районная научно-практическая конференция руководителей образовательных организаций Ленинского района по теме «Образовательная среда как управленческая площадка для реализации инновационных процессов», наша школа представляла инновационную площадку по теме «Педагогическое проектирование как условие развития инновационной образовательной организации». Функции модератора выполняла директор, Заслуженный учитель РФ Судоргина Любовь Вилениновна, ассистента - зам. директора по УВР Елена Геннадьевна Чернышенко. Любовь Вилениновна представила успешный опыт администрации, педагогов школы по педагогическому проектированию, рассказала о способах мотивации коллектива к инновационной деятельности. Кроме того, опыт и результаты педагогического проектирования представила учитель истории, руководитель кафедры гуманитарного образования Оксана Викторовна Киба. Наша площадка стала одной из самых популярных на конференции. Участники высоко оценили и результативность педагогического проектирования, и саму модель представления и обобщения педагогической практики

Загрузка изображения
/news/160330/sl01.jpg/news/160330/sl02.jpg/news/160330/sl03.jpg/news/160330/sl04.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ