14 декабря 2017

Подведены итоги обучающего курса «MBA - junior» в Новосибирской области

Победители программы «MBA — junior» в этом году:

I место — Анна Ребрикова, ученица 11 класса нашей гимназии, проект «Миниатюрный сад».

Анна представила экспертам и зрителям флорариум — это контейнер из стекла или плотного пластика, внутри которого высажены зачастую влаголюбивые растения. Террариумы для растений не всегда имеют зауженное горлышко, есть и такие, которые визуально напоминают аквариум. Флорариумы также часто называют «бутылочными садами» или «растительными композициями в стеклянных емкостях». Анна была награждена отличительным значком от программы «Ты-предприниматель» за успешное обучение и работу на протяжении всего обучающего курса;

III место — на ши ученики Рафаил Мефтахутдинов, 10 класс, и Сергей Ковзель, 9А класс, проект «Бизиборд».

Развивающая доска сделанная своими руками. По сути, это обычная доска с зафиксированными теми самыми опасными вещами, от которых родителей бросает в дрожь. У ребят это были: неработающая розетка с вилкой, выключатель, замок с ключом, шнуровка и т.д. — это может быть всё, что можно трогать, двигать, изучать без какой-либо угрозы для жизни.

На протяжении курса обучения участники «MBA - junior» получили основные понятия о предпринимательстве, которые помогут им в дальнейшем развить ключевые управленческие компетенции.

Завершающим этапом программы стал краш-тест проектов, которые оценивали действующие предприниматели и эксперты бизнес-сферы.

Поздравляем и желаем новых творческих успехов!

Загрузка изображения
/news/17121403/sl01.jpg/news/17121403/sl02.jpg/news/17121403/sl03.jpg/news/17121403/sl04.jpg/news/17121403/sl05.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ