27 января 2012

27 - 29 января 2012 года в  Москве состоялась Всероссийская конференция «НАША БУДУЩАЯ ШКОЛА».

Модернизация образования: опыт ведущих школ России». Организаторы конференции: Московская ассоциация предпринимателей, издательство «Учитель»,  Ассоциация лучших школ России, ООО «Интерстронг». Наша гимназия является членом Ассоциации Лучших школ России с 2010 года и принимает активное участие во всех ее  мероприятиях.

На конференции представлен опыт работы лучших образовательных учреждений нашей страны. Прогрессивный опыт нашей  гимназии представлен  по направлениям: «Инфраструктура гимназии в условиях гуманитарной образовательной среды» выступала Судоргина Любовь Вилениновна – директор гимназии, Заслуженный учитель. Чернышенко Елена Геннадьевна -  заместитель директора по УВР представила доклад по теме  «Индивидуализация и дифференциация образовательного процесса как условие  качества  образования.

Организационный комитет конференции отметил почетными дипломами  и малыми кубками  наши выступления. В конкурсе художественной самодеятельности «Все мы родом из Школы» за чтение авторских стихов Л.В. Судоргина получила большой кубок и почетный диплом,  а видео –  презентация гимназии признана одной лучших среди всех участников и награждена почетным дипломом. К каждому диплому прилагался сертификат на приобретение литературы для библиотеки нашей гимназии.

Спасибо участникам конференции за пропаганду нашего педагогического опыта. Желаем дальнейших успехов!

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ