19 февраля 2014

УРА ОЛИМПИЙСКИМ ЧЕМПИОНАМ!

Поздравляем выпускницу гимназии, члена олимпийской сборной России АЛЕНУ ЗАВАРЗИНУ с бронзовой медалью Олимпийских игр в Сочи! А так же поздравляем мужа Алены ВИКА УАЙЛДА с олимпийским золотом. Звездная пара принесла сборной России две медали в параллельном гигантском слаломе, желаем им новых побед и свершений! УРА!

Как это было: Вик Уайлд стал единственный сноубордистом, представляющим Россию в финале. Только в квалификации он показал второе время, на всех остальных стадиях Уайлд приезжал к финишу с первым результатом. В финале он ехал с швейцарцем Невином Гальмарини: в первом заезде он проиграл 0,54 секунды, а во втором выиграл почти три и выиграл золото. Он на 2,14 секунды опередил в финале швейцарца Невина Гальмарини, который завоевал серебренную медаль. "Бронза" досталась спортсмену из сборной команды Словении Жану Коширу. Данная золотая медаль стала шестой для России на Олимпиаде.

Алена едва-едва успела восстановиться к Олимпийским играм, залечив травму руки, – и выиграла бронзовую медаль. Спорт не приемлет сослагательного наклонения, но ее падение в полуфинале с Патрицией Куммер не отпускает от размышлений на тему «что было бы, если бы» – Куммер, конечно, сильная, но вполне ведь Алене по плечу. Ах, это досадное падение, ах, если бы не оно.

Loading Image
/news/140219/sl01.jpg /news/140219/sl02.jpg /news/140219/sl03.jpg /news/140219/sl04.jpg /news/140219/sl05.jpg /news/140219/sl06.jpg

 

 

Официальный сайт гимназии №14 "Университетская" города Новосибирска.
Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. ©Гимназия №14 "Университетская", 2015

Для корректного отображения страниц сайта на компьютере должен быть установлен Adobe Flash Player, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Все документы на сайте представлены в общедоступных форматах: PDF, ZIP. Для просмотра и печати документов в формате PDF требуется Adobe Reader, который можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Персональные данные сотрудников организации используются с их письменного согласия.

Хостинг сайта, его бесперебойная работа и защита от вирусов поддерживается дата-центром МКОУ ДОВ ГЦИ «Эгида».
Сайт создан и работает на базе авторской системы управления контентом.
Технические средства сайта обеспечивают защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее.
Копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее сохранность, выполняется техническими средствами дата-центра.

орксэ